Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Старошайговского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 31.03.2023 находится по адресу: staroshajgovskij-r13.gosweb.gosuslugi.ru

Торги, конкурсы, аукционы Старош...

Торги, конкурсы, аукционы Старошайговского муниципального района Республики Мордовия

Извещение о предстоящем предоставлении земельного участка в долгосрочную аренду сроком на 49 лет

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25 октября 2001 г. № 136-ФЗ, Федеральным законом от 17 апреля 2006 г. № 53-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации, Федеральный закон «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Федеральный закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», администрация Старошайговского муниципального района сообщает о предстоящем предоставлении в долгосрочную аренду сроком на  49 лет  следующего земельного участка:

Информационное сообщение о проведении открытого конкурса

Администрация Старошайговского сельского поселения объявляет открытый конкурс на право заключения договора аренды на объект электроснабжения, являющийся собственностью муниципального образованияСтарошайговское сельское поселение.

 Форма торгов – открытый конкурс

Организатор конкурсаадминистрация Старошайговского сельского поселенияСтарошайговского муниципального района Республики Мордовия, 431540, Республика Мордовия, с. Старое Шайгово, ул. Комарова, д.47. тел. (883432)2-14-85; контактное лицо – Тиманина Ольга Николаевна, [email protected].

Предмет торгов – право на заключение договора аренды на объект электроснабжения, являющийся собственностью муниципального образованияСтарошайговское сельское поселение, (протяженностью 0,696км, в количестве 1 единицы) с момента подписания договора по 31.12.2016г. Арендная плата – 80962,21 (Восемьдесят тысяч девятьсот шестьдесят два) рубля21 копейка в год без учета НДС.

Требования к участникам конкурса, критерии конкурса и их параметры, порядок представления заявок на участие в конкурсе, порядок внесения задатка, порядок определения победителя конкурса указаны в конкурсной документации, размещенной на сайте:http://torgi.gov.ru/.
Конкурсная документация предоставляется бесплатно по адресу заказчика на основании письменного запроса заинтересованного лица, оформленного на фирменном бланке в установленном порядке и на сайте:http://torgi.gov.ru/.
 

 

 

 

 

 

1 из 6
2 из 6
3 из 6
4 из 6
5 из 6
6 из 6