Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Старошайговского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 31.03.2023 находится по адресу: staroshajgovskij-r13.gosweb.gosuslugi.ru

День, согретый лучами солнца

День, согретый лучами солнца

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В преддверии праздника в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ГКУ «СЗН по Старошайговскому району Республики Мордовия» прошло праздничное мероприятие, посвященное 8 Марта.

Пожилые люди пели песни своей молодости, весело и задорно участвовали в шуточных конкурсах. Все конкурсы – от танцев до потрясающего вокала, – были посвящены исключительно представительницам прекрасного пола. Мероприятие закончилось вручением небольших подарков всем присутствующим женщинам. Заведующая отделением дневного пребывания пожелала всем женщинам счастья, здоровья, радости, любви и мирного неба над головой. Праздник, несомненно, привнес в жизнь всех участниц мероприятия, атмосферу весенней радости и счастья.

1 из 6
2 из 6
3 из 6
4 из 6
5 из 6
6 из 6